lさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
lさんの鑑賞したドラマ
l
@JulceWrId
映画
(972)
ドラマ
(186)
アニメ
(108)
186
Marks
127
Clips
566
Fans
29
Followers
48
Followings
SHOGUN 将軍
-
-
3.5
BEEF/ビーフ
-
-
4.0
アッシャー家の崩壊
-
-
3.5
メイドの手帖
-
-
4.0
真夜中のミサ
-
-
4.5
ナルコの神
-
-
3.5
シックス・フィート・アンダー シーズン5
-
1
3.0
シックス・フィート・アンダー シーズン4
-
-
2.0
ロキ シーズン2
-
-
2.5
シックス・フィート・アンダー シーズン3
-
-
3.5
シックス・フィート・アンダー シーズン2
-
-
4.0
シックス・フィート・アンダー シーズン1
-
-
4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<シックス・シーズン>
-
-
4.5
バリー シーズン4
-
-
4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<フィフス・シーズン>
-
-
4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<フォース・シーズン>
-
-
4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<サード・シーズン>
-
-
4.5
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
-
-
4.0
LEFTOVERS/ファイナル
-
-
4.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4
-
1
5.0
LEFTOVERS/残された世界 シーズン2
-
-
5.0
LEFTOVERS/残された世界 シーズン1
-
-
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
イエローストーン シーズン3
-
2
3.0
イエローストーン シーズン2
-
-
4.0
イエローストーン シーズン1
-
-
3.5
ジ・オフィス シーズン5
-
-
4.5
THE LAST OF US
-
-
4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
1
4.0
ガンニバル
-
1
3.5
ビッグ・リトル・ライズ2
-
2
4.0
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
-
-
4.5
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
1.5
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン2
-
-
3.5
バンド・オブ・ブラザース
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…