Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@Jumpei0013
映画
(401)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
401
Marks
73
Clips
1
Fans
3
Followers
5
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.3
哀れなるものたち
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
ナポレオン
-
-
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.5
ホーンテッドマンション
-
-
2.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
3.5
バービー
-
-
4.0
ミニオンズ
-
-
4.0
ジョン・ウィック
-
-
4.0
ブレードランナー ファイナル・カット
-
-
3.5
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.3
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.5
アナザーラウンド
-
-
4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
-
3.5
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
-
3.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
3.5
ザ・フラッシュ
-
-
4.3
バットマン リターンズ
-
-
3.0
リトル・マーメイド
-
-
4.3
バットマン
-
-
3.5
ジャスティス・リーグ
-
-
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.0
マン・オブ・スティール
-
-
3.5
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.0
シャイニング
-
-
3.5
アンテベラム
-
-
4.3
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.3
ライトハウス
-
-
3.5
生きる LIVING
-
-
3.5
ファーザー
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…