時雨さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • 時雨さんの鑑賞したドラマ
時雨

時雨

いつかの君に(2023年製作のドラマ)

4.3

9/9〜9/16

너의 마음이 날 부르면
언제든 너의게 갈게


널 꼭 찾아낼게
내가 어떤 시간에 있든
어떤 장소에 있든 상관없어
우리는 반드시 만날 어야
내가 꼭… 널 찾으러 갈
>>続きを読む

0

気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!(2022年製作のドラマ)

3.3

2/13~4/20


어쩌면 인생의 정답은 애조에 정해져 있는 것이
아닐지 모른다

우리가 한 선택을 정답으로 만들어가는
과정만이 있을 뿐

그래서 오늘도 우리는
트리는 것을 두려
>>続きを読む

0

三つ色のファンタジー 恋する指輪(2017年製作のドラマ)

3.2

4/8~4/14


예뻐서 사랑하는게 아니라
사랑하니까 이쁜게 아닐까?


그래, 내 눈엔 예뻐

0

社内お見合い(2022年製作のドラマ)

4.5

3/5〜4/6 日韓同時

정말 모르고있습니까?
시간 낭비 끔찍하게 싫어하는 내가
왜 주말 내내 신하라 씨 남친 노릇 한 건지.
왜 SNS까지 뒤져 가면서
뭘 좋아하는지 찾아보고
>>続きを読む

0

二十五、二十一(2022年製作のドラマ)

4.5

2/14〜4/5 日韓同時

영원한게 어디 있어.

모든 건 잠시뿐이고
전부 흘러가는 거야.

그렇다고 해서
그게 나뿐 것만은 아니란다.


요란한 우정과 치열한 사랑을.

긴 인생
>>続きを読む

0

その年、私たちは(2021年製作のドラマ)

4.8

12/7〜1/26 日韓同時

우리 이거 맞아?
우리 지금 이러고 있는거 맞냐고
다른 사람 아니고 우리잖아


그저 그런 사랑 한거 아니고

그저 그런 이별 한거 아니잖아 우리

>>続きを読む

0

マイネーム: 偽りと復讐(2021年製作のドラマ)

4.0

10/16〜11/28

망설였어
사람 처럼 살고싶어서
어떤 대가를 치르든
복수를 하겠냐고 물었었지?
그땐 그게 무슨 말인지 몰랐는데
이젠 알아
복수의 대가는 괴물이 되는 거야
>>続きを読む

0

ヴィンチェンツォ(2021年製作のドラマ)

4.3

4/1〜4/22, 1〜9話
8/19〜8/29, 10〜20話


니들 모두 대가를 치르게 할거야

후회는 현실에서 겪는 가장 큰 지옥이니까

승산없는 전쟁터에선 포기도 기회입니다
>>続きを読む

0

わかっていても(2021年製作のドラマ)

5.0

7/30〜8/21 日韓同時

“분명 또 나를 아프게 할 거라는 걸 알고 있지만
그럼에도 불구하고…”

0

キル・イット〜巡り会うふたり〜(2019年製作のドラマ)

4.0

11/16〜12/7

君は僕の世界の全て
こうしてでも 見つめていたいのに

愛してると言えなかった
勇気すら出せなかった

君の前でたったの1度も、
笑うことができなかった

こんな僕を
どうか、
>>続きを読む

0

キミはロボット(2018年製作のドラマ)

3.9

10/10〜10/18

人間よりも人間らしい
純粋なロボットを見ていると、

欲に塗れた人間はまるで悪魔のよう

それでも人間かと
言いたくなるほどに

0

梨泰院クラス(2020年製作のドラマ)

4.0

7/4〜7/23

長い年月をかけて
ただ1つのことを目標に
真っ直ぐに走り続けた彼が、

最後の最後で彼女を選んだことだけが
どうしても解せない

全てにおいて、
真っ直ぐであって欲しかった

0

ハイバイ、ママ!(2020年製作のドラマ)

5.0

5/9〜5/27

最初から最後まで涙、涙
毎話ごとに涙を誘い、
最終回では涙が止まらなかった

0

ゴー・バック夫婦(2017年製作のドラマ)

5.0

4/19〜5/3

母に甘えたくなった
母に何かしてあげたくなった

心が、温かくなった

0
>|