かじやんさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かじやんさんの鑑賞した映画
7ページ目
かじやん
@K1Kajita
映画
(1218)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
1218
Marks
10
Clips
65
Fans
11
Followers
0
Followings
散り椿
-
1
3.5
七人の侍
-
2
4.8
チワワちゃん
-
-
3.0
探偵物語
-
2
3.6
ぼけますから、よろしくお願いします。
-
1
3.8
かぞくいろ―RAILWAYS わたしたちの出発―
-
2
3.5
HACHI 約束の犬
-
1
4.1
野性の呼び声
-
1
3.8
牝猫たち
-
1
2.8
猫カフェ
-
1
2.7
命の番人
-
1
3.3
初恋
-
5
3.5
生きてるだけで、愛。
-
-
3.5
ある優しき殺人者の記録
-
1
3.3
君は月夜に光り輝く
-
1
3.5
ジャパニーズ・ストーリー
-
-
3.7
ナイト・トーキョー・デイ
-
1
3.0
翔んで埼玉
-
1
3.5
新聞記者
-
4
3.6
寝ても覚めても
-
2
3.0
37セカンズ
-
7
3.8
ターミネーター ニュー・フェイト
-
1
3.6
0.0MHz
-
-
2.6
EXIT
-
4
4.0
6アンダーグラウンド
-
1
3.7
家族はつらいよ2
-
-
3.2
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
3
3.8
かぞくのくに
-
1
3.3
長いお別れ
-
1
3.7
ドクター・スリープ
-
5
3.5
ビリギャル
-
-
3.3
アド・アストラ
-
3
3.5
ジェミニマン
-
4
3.3
ゴジラ ミニラ ガバラ オール怪獣大進撃
-
2
2.6
大怪獣ガメラ
-
1
3.4
ヨコハマBJブルース
-
1
3.3
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…