かじやんさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かじやんさんの鑑賞した映画
9ページ目
かじやん
@K1Kajita
映画
(1218)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
1218
Marks
10
Clips
65
Fans
11
Followers
0
Followings
ANIARA アニアーラ
-
1
3.2
生きない
-
2
3.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
3
3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ
-
1
3.8
天気の子
-
3
3.8
Wake Up, Girls! 七人のアイドル
-
1
2.7
野獣を消せ
-
1
3.3
変態家族 兄貴の嫁さん
-
-
3.1
囚われた国家
-
1
3.1
セックス・ライダー 濡れたハイウェイ
-
-
3.4
ザ・ファブル
-
3
3.5
ティーンスピリット
-
1
3.2
愛の病
-
-
3.0
SHAME シェイム
-
-
3.4
愛の小さな歴史
-
-
3.0
ドライヴ
-
-
3.8
アラジン
-
2
3.8
ピアッシング
-
1
3.3
パピヨン
-
-
3.6
旅猫リポート
-
2
3.4
無双の鉄拳
-
3
3.2
暗数殺人
-
3
3.3
目撃者
-
2
3.3
エリカ38
-
1
3.5
ストックホルム・ケース
-
-
3.3
野獣死すべし
-
1
3.8
漂流教室
-
-
2.8
ファイブ・フィート・アパート
-
4
3.3
狂った果実
-
2
3.3
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
1
3.4
ロマンティックじゃない?
-
1
3.0
ペット・セメタリー
-
-
3.1
ポラロイド
-
2
3.1
スチュワーデス・スキャンダル 獣のように抱きしめて
-
-
3.0
Ryuichi Sakamoto: CODA
-
3
4.0
虐待の証明/ミス・ペク
-
2
3.5
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…