Kayさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kayさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kay
@K78
映画
(403)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
403
Marks
54
Clips
14
Fans
0
Followers
0
Followings
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
3.9
スノータウン
-
-
3.5
マーシュランド
-
-
3.9
みんな元気
-
-
3.6
ナイト・ハウス
-
-
2.5
ニトラム/NITRAM
-
-
3.8
ティル・デス
-
-
3.7
コクリコ坂から
-
-
4.2
イット・カムズ・アット・ナイト
-
-
2.8
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.8
ラスト・パニッシャー
-
-
3.8
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
-
3.7
ルームメイト
-
-
3.6
来る
-
-
2.8
シックス・センス
-
-
4.2
サイン
-
-
2.8
ハプニング
-
-
2.8
愛と哀しみの果て
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
1.2
わたしの叔父さん
-
-
4.2
存在のない子供たち
-
-
4.0
上映中
WEEKEND ウィークエンド
-
-
3.8
すべてが変わった日
-
-
3.2
クルエラ
-
-
4.0
あなたは私の婿になる
-
-
3.5
シンデレラ
-
-
3.0
Mr.ノーバディ
-
-
3.2
ブレット・トレイン
-
-
3.0
グッバイ、リチャード!
-
-
3.6
パリの恋人たち
-
-
3.0
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
-
3.0
アンテベラム
-
-
4.0
永遠の0
-
-
3.5
ザ・ロストシティ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6
…