ishiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ishiさんの鑑賞したドラマ
ishi
@KENTAISHIKO
映画
(2908)
ドラマ
(238)
アニメ
(131)
238
Marks
74
Clips
236
Fans
13
Followers
7
Followings
フォールアウト
(2024年製作のドラマ)
4.2
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
木更津キャッツアイ
(2002年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTOリバイバル
(2024年製作のドラマ)
3.2
豪華食材を小学生が料理したような出来
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
沈黙の艦隊 シーズン 1 ~東京湾大海戦~
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE LAST OF US
(2023年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
忍びの家 House of Ninjas
(2024年製作のドラマ)
3.7
20年前なら佳作
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TOKYO MER~隅田川ミッション~
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MIU404
(2020年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流星の絆
(2008年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた?お正月スペシャル
(2020年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレンジデイズ
(2004年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ジャック3 悲劇の天才料理人
(2001年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時をかけるな、恋人たち
(2023年製作のドラマ)
3.8
2024
4.26
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ジャック2〜天才女医のウエディングドレス
(2000年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーク シーズン3
(2020年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーク シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダーク シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オリバーな犬、(Gosh!!)このヤロウ
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エコー
(2024年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ジャック
(2000年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無人島のディーバ
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宮本武蔵
(2014年製作のドラマ)
3.8
ユースケサンタマリアの又八
倍賞美津子のお杉おばば
香川照之の沢庵
松田翔太の清十郎
高岡早紀のお甲
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた? season2
(2023年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鎌倉殿の13人
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時効警察・復活スペシャル
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
帰ってきた時効警察
(2007年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時効警察
(2006年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
これは経費で落ちません!
(2019年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|