キムさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キムさんの鑑賞した映画
キム
@KIMURA_0701
映画
(30)
ドラマ
(1)
アニメ
(6)
30
Marks
52
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.3
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
億男
-
-
3.3
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.8
キングダム
-
-
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.8
君の名は。
-
-
3.5
イコライザー
-
-
3.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.1
孤狼の血
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.5
アイアンマン3
-
-
3.2
カメラを止めるな!
-
-
3.4
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.0
アベンジャーズ
-
-
3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.7
マイティ・ソー
-
-
3.8
ミュージアム
-
-
2.6
メメント
-
-
3.8
銀魂
-
-
3.5
ダークナイト
-
-
4.5
マスク
-
-
3.0
羊たちの沈黙
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
2.5
セブン
-
-
4.2
トレインスポッティング
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
4.3
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.8