kkkkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kkkkさんの鑑賞した映画
kkkk
@KKKKei1996
映画
(459)
ドラマ
(11)
アニメ
(4)
459
Marks
156
Clips
10
Fans
37
Followers
42
Followings
オーロラの彼方へ
-
2
3.5
Avalon アヴァロン
-
-
3.6
砂の惑星
1
1
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.7
小悪魔はなぜモテる?!
-
-
3.7
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.8
風の谷のナウシカ
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
1
8
4.0
上映中
Here
-
2
3.8
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
3.7
哀れなるものたち
1
4
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
3
3.8
攻殻機動隊 SAC_2045 最後の人間
1
1
3.7
上映中
ゴーストワールド
-
-
3.6
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
1
3
3.8
ザ・キラー
-
4
3.6
ザ・クリエイター/創造者
1
3
3.5
イコライザー2
-
-
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
3.9
グランツーリスモ
-
3
4.0
ジェントルメン
-
1
3.9
上映中
バービー
-
1
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
2
3.7
PLAN 75
-
3
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
1
2
3.9
上映中
怪物
1
3
3.8
ザ・フラッシュ
2
5
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
1
3
3.8
NOPE/ノープ
-
2
3.6
シン・仮面ライダー
-
3
3.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.7
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
4
4.0
すずめの戸締まり
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…