Kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
Kana
@KMM
映画
(211)
ドラマ
(4)
アニメ
(19)
211
Marks
36
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.8
沈黙の艦隊
-
-
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.4
この世界の片隅に
-
-
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.7
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
4.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
1
4.1
ベイビー・ブローカー
-
-
3.9
犬王
-
-
3.7
流浪の月
-
-
4.1
コーダ あいのうた
-
-
4.4
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.2
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
3.8
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.9
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
-
4.2
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
マイレージ、マイライフ
-
-
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.1
モテキ
-
-
3.9
ファーゴ
-
-
3.7
言の葉の庭
-
-
3.3
君の名は。
-
-
3.6
時をかける少女
-
-
3.9
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.6
バケモノの子
-
-
3.5
サマーウォーズ
-
-
4.2
On Your Mark
-
-
4.1
おもひでぽろぽろ
-
-
3.4
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.8
かぐや姫の物語
-
-
3.7
ゲド戦記
-
-
2.9
1
2
3
4
5
…