れいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいさんの鑑賞した映画
れい
@KOBARei_Zero
映画
(210)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
210
Marks
543
Clips
19
Fans
37
Followers
42
Followings
ロブスター
-
4
4.5
ジャンゴ 繋がれざる者
-
3
4.4
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
7
4.2
イット・フォローズ
-
2
4.2
上映中
キック・ミー 怒りのカンザス
-
2
4.3
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
4
4.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
5
4.3
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
-
7
4.5
ふたりの人魚
-
1
4.7
新しき世界
-
1
4.5
イコライザー THE FINAL
1
9
4.4
悪い子バビー/アブノーマル
-
6
4.5
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
6
4.2
ネイバーズ2
-
-
4.2
ママボーイ
-
3
4.4
バーナデット ママは行方不明
-
-
4.3
PIGGY ピギー
-
5
4.3
ジャッキー・ブラウン
-
3
4.2
アメリカン・グラフィティ
-
3
4.7
上映中
ミッドサマー
-
4
4.5
DASHCAM ダッシュカム
-
-
4.5
キングダム エクソダス〈脱出〉
-
1
4.1
キングダム II 第3章/第4章
-
2
4.3
キングダム
-
4
4.3
レザボア・ドッグス
-
6
4.6
上映中
少年と犬
-
2
4.5
べイビーわるきゅーれ
-
2
4.6
ジュラシック・パーク
-
7
4.5
アンジェラ
-
7
4.4
アイランド
2
4
4.5
スプリット
-
5
4.3
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
13
4.6
ブラック・レイン
-
1
4.7
食べられる男
-
-
4.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.4
犯罪都市
-
3
4.4
1
2
3
4
5
…