YOUJIROさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YOUJIROさんの鑑賞した映画
YOUJIRO
@KSN77
映画
(98)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
98
Marks
6
Clips
0
Fans
12
Followers
9
Followings
スパイダーマン:ホームカミング
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン から紅の恋歌
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ボス・ベイビー
(2017年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベイビー・ドライバー
(2017年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怪盗グルーのミニオン大脱走
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕のワンダフル・ライフ
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
エブリシング
(2017年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレッグのダメ日記4
(2017年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジーサンズ はじめての強盗
(2016年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
gifted/ギフテッド
(2017年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最高の人生の見つけ方
(2007年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デッドプール
(2016年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォール街
(1987年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
耳をすませば
(1995年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LIFE!
(2013年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バケモノの子
(2015年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
おおかみこどもの雨と雪
(2012年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソーシャル・ネットワーク
(2010年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
(2008年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
(2016年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君の名は。
(2016年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ズートピア
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・エージェント
(1996年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マネーボール
(2011年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
(2013年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スラムドッグ$ミリオネア
(2008年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 純黒の悪夢
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きっと、うまくいく
(2009年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オデッセイ
(2015年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バックドラフト
(1991年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
花より男子ファイナル
(2008年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バグズ・ライフ
(1998年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シンデレラ
(2015年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
(2007年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
(2002年製作の映画)
3.9
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3