kさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kさんの鑑賞したアニメ
k
@KYOSK
映画
(550)
ドラマ
(60)
アニメ
(158)
158
Marks
161
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
休日のわるものさん
(2024年製作のアニメ)
3.6
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Buddy Daddies
(2023年製作のアニメ)
4.3
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
(2024年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺だけレベルアップな件
(2024年製作のアニメ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
道産子ギャルはなまらめんこい
(2024年製作のアニメ)
4.3
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の心のヤバイやつ 第2期
(2024年製作のアニメ)
4.3
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
(2024年製作のアニメ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
姫様“拷問”の時間です
(2024年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
魔入りました!入間くん 第3シリーズ
(2022年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔入りました!入間くん 第2シリーズ
(2021年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔入りました! 入間くん
(2019年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
(2018年製作のアニメ)
3.7
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アホガール
(2017年製作のアニメ)
3.7
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
田中くんはいつもけだるげ
(2016年製作のアニメ)
4.3
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
3.7
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼灯の冷徹
(2014年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界食堂
(2017年製作のアニメ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法少女まどか☆マギカ
(2011年製作のアニメ)
3.6
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
がっこうぐらし!
(2015年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無能なナナ
(2020年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
4.2
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君のことが大大大大大好きな100人の彼女
(2023年製作のアニメ)
3.8
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい上司はど天然
(2023年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ポケモンコンシェルジュ
(2023年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
(2023年製作のアニメ)
5.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
転生したらスライムだった件 コリウスの夢
(2023年製作のアニメ)
3.7
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
黒子のバスケ 第3期
(2015年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第2期
(2013年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第1期
(2012年製作のアニメ)
4.5
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
4.0
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.2
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あひるの空
(2019年製作のアニメ)
3.9
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
五等分の花嫁∽
(2023年製作のアニメ)
4.2
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
のんのんびより りぴーと
(2015年製作のアニメ)
4.2
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
のんのんびより
(2013年製作のアニメ)
4.2
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.8
📝
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|