Kaiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kaiさんの鑑賞したドラマ
Kai
@Kairooo
映画
(725)
ドラマ
(26)
アニメ
(13)
26
Marks
1
Clips
0
Fans
9
Followers
5
Followings
この動画は再生できません2
-
1
3.8
ガンニバル
-
-
3.8
グッド・オーメンズ シーズン2
-
1
4.2
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.6
この動画は再生できません
-
1
4.2
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
1
3.7
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
2
3.7
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
1
3.9
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
1
3.7
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
1
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY ザ ファイナル・シーズン
-
-
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン6
-
2
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5
-
1
4.2
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4
-
-
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3
-
-
3.8
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
-
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
1
4.2
MIU404
-
-
3.8
グッド・オーメンズ シーズン1
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル3
-
1
3.7
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
2
3.9
SUPERNATURAL Ⅱ<セカンド・シーズン>
-
-
3.4
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
3.9
アンナチュラル
-
-
4.1