Kanayam2さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanayam2さんの鑑賞した映画
2ページ目
Kanayam2
@Kana.yam2
映画
(420)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
420
Marks
128
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
リメンバー・ミー
-
-
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.5
マイ・ベスト・フレンド
-
-
4.0
ダーティ・グランパ
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
グレートウォール
-
-
2.5
ダンケルク
-
-
3.0
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
-
3.0
ネオン・デーモン
-
-
2.5
トリプルX:再起動
-
-
3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
-
3.5
フライト・ゲーム
-
-
3.5
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.0
ANNIE/アニー
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.0
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
3.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.0
ロラックスおじさんの秘密の種
-
-
3.5
ペーパーボーイ 真夏の引力
-
-
2.5
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
4.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.0
SING/シング
-
-
3.5
素晴らしきかな、人生
-
-
4.0
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
4.0
ジャングル・ブック
-
-
3.5
ボーダーライン
-
-
3.0
シンデレラ
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
ミュータント・ニンジャ・タートルズ:影<シャドウズ>
-
-
3.5
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.5
X-メン
-
-
3.5
X-MEN2
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
…