Kanaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Kana
@Kanalovechap
映画
(347)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
347
Marks
225
Clips
15
Fans
43
Followers
35
Followings
アルフィー
-
5
3.5
カモン カモン
-
11
3.9
遥かなる大地へ
-
6
3.8
ブレックファスト・クラブ
-
4
3.6
トワイライト〜初恋〜
-
5
3.5
キス&キル
-
3
3.3
サブリナ
-
2
3.5
迷い婚 すべての迷える女性たちへ
-
6
3.3
アリー/ スター誕生
-
5
3.8
ナイル殺人事件
-
9
3.6
オペレーション・ミンスミート ーナチを欺いた死体-
-
9
4.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
2
9
4.0
レイトナイト 私の素敵なボス
-
5
4.5
ウォルト・ディズニーの約束
-
8
4.3
クルエラ
-
9
4.3
Mr.ノーバディ
-
17
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
6
4.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
6
-
ハッピー フィート
-
3
-
冷静と情熱のあいだ
-
6
3.6
さらば!2020年
-
6
3.6
オーシャンズ11
-
4
4.0
マネーボール
-
4
4.3
学園天国
-
4
3.3
幸福のチェッカー
-
2
3.5
スピード2
-
5
-
小悪魔はなぜモテる?!
-
6
3.5
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
5
3.8
タイタニック2012
-
5
-
イン・ハー・シューズ
-
11
4.3
インサイド・ヘッド
-
7
3.2
ロスト・バケーション
-
7
3.5
SING/シング
-
6
3.7
時計じかけのオレンジ
-
10
3.2
昼下りの情事
-
6
5.0
ティファニーで朝食を
-
5
4.1
1
2
3
4
5
6
7
…