Kanaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kana
@Kanasan1993
映画
(380)
ドラマ
(198)
アニメ
(2)
380
Marks
190
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ジョーカー
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
エクス・マキナ
-
-
3.5
上映中
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.6
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.6
パンとバスと2度目のハツコイ
-
-
2.2
世界は今日から君のもの
-
-
2.1
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
チャーリーズ・エンジェル
-
-
5.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル
-
-
5.0
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
-
5.0
エクスペンダブルズ2
-
-
4.5
エクスペンダブルズ
-
-
4.5
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.3
溺れるナイフ
-
-
3.5
紙の月
-
1
3.9
ガール
-
-
3.5
蛇にピアス
-
-
2.8
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
-
DEATH NOTE デスノート
-
-
-
L change the WorLd
-
-
-
SPEC~翔~ 警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿
-
-
-
劇場版 SPEC 天
-
-
-
SPEC〜零〜
-
-
-
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
-
駆込み女と駆出し男
-
-
2.5
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
-
-
ムーンライト
-
-
4.0
ヴィオレッタ
-
-
-
ニキータ
-
1
-
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
-
蟲師
-
-
-
初雪の恋 ヴァージン・スノー
-
-
-
きいろいゾウ
-
-
-
舟を編む
-
1
-
渇き。
-
1
-
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|