ぬーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぬーさんの鑑賞したアニメ
ぬー
@Kanonnon
映画
(69)
ドラマ
(26)
アニメ
(39)
39
Marks
25
Clips
1
Fans
3
Followers
3
Followings
プリパラ 1stシーズン
-
-
5.0
黒執事 Book of Circus
-
-
5.0
オラフが贈る物語
-
1
5.0
先輩がうざい後輩の話
-
-
4.0
あんさんぶるスターズ!!追憶セレクション「チェックメイト」
-
2
1.0
KING OF PRISM -Shiny Seven Stars-
-
-
5.0
陰の実力者になりたくて!
-
-
3.2
アイカツオンパレード!
-
-
3.1
アイカツプラネット!
-
-
3.7
アイカツスターズ! 2ndシーズン
-
-
5.0
アイカツスターズ!
-
-
5.0
あんさんぶるスターズ!
-
-
5.0
田中くんはいつもけだるげ
-
-
3.2
はたらく細胞
-
-
4.2
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
ワッチャプリマジ!
-
-
3.8
キラッとプリ☆チャン
-
-
4.1
プリティーリズム・オーロラドリーム
-
-
4.0
プリティーリズム・ディアマイフューチャー
-
-
4.5
プリティーリズム・レインボーライブ
-
-
4.0
アイドルタイムプリパラ
-
-
3.2
プリパラ 3rdシーズン
-
-
5.0
おそ松さん 第2期
-
-
4.3
アイカツ! 3rd Season
-
-
5.0
アイカツ!
-
-
5.0
干物妹!うまるちゃん
-
-
3.8
坂本ですが?
-
-
3.5
休日のわるものさん
-
-
3.5
ホリミヤ
-
-
2.9
葬送のフリーレン
-
1
4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
SPY×FAMILY Season 2
-
1
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
-
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
5.0
ブルーロック 第1期
-
-
3.0
【推しの子】
-
-
3.1
1
2