KantaKoshikawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KantaKoshikawaさんの鑑賞した映画
KantaKoshikawa
@Kantz
映画
(96)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
96
Marks
4
Clips
5
Fans
22
Followers
6
Followings
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
-
3.6
あのこは貴族
-
1
2.5
世界一キライなあなたに
-
-
4.2
杉原千畝
-
1
3.3
浅草キッド
-
1
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.6
未来のミライ
-
-
3.3
花束みたいな恋をした
-
3
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
モンスターズ・インク
-
-
3.7
シャーロック・ホームズ
-
-
3.6
ホーム・アローン2
-
-
4.0
プライベート・ライアン
-
1
3.9
バイオハザード
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
トイ・ストーリー4
-
-
4.3
劇場版ポケットモンスター ミュウツーの逆襲
-
-
3.5
メン・イン・ブラック
-
1
3.8
風の谷のナウシカ
-
2
4.1
もののけ姫
-
-
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.2
アナと雪の女王2
-
-
3.8
映画 賭ケグルイ
-
-
3.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.3
塔の上のラプンツェル
-
-
4.1
ハウルの動く城
-
1
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
1
3.5
マトリックス
-
2
3.5
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
4.3
魔女の宅急便
-
1
3.7
1
2
3