kaoriiiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kaoriiiさんの鑑賞したドラマ
kaoriii
@KaotaaaaM
映画
(264)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
16
Marks
13
Clips
25
Fans
3
Followers
2
Followings
死の賛美
-
-
3.5
あなたが眠っている間に
-
-
4.2
ピノキオ
-
-
4.6
ゆれながら咲く花
-
-
3.5
ドクター異邦人
-
-
3.5
W -君と僕の世界-
-
-
4.3
君の声が聞こえる
-
-
4.1
ファーストキスだけ7回目
-
-
3.8
ロマンスは別冊付録
-
-
4.2
愛の不時着
-
-
5.0
知ってるワイフ
-
-
4.0
キルミー・ヒールミー
-
-
3.8
彼女はキレイだった
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.2