かれんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かれんさんの鑑賞した映画
かれん
@Karen0728
映画
(63)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
63
Marks
210
Clips
9
Fans
3
Followers
6
Followings
哀れなるものたち
-
8
4.5
そばかす
-
1
4.0
枯れ葉
-
5
4.5
ウィッカーマン
-
-
2.7
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.5
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.1
サマータイムマシン・ブルース
-
-
3.7
恋は光
-
-
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
6
4.0
上映中
ミッドサマー
-
1
3.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.7
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
3.1
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
2
4.3
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
4.5
エル プラネタ
-
1
2.5
ショーイング・アップ
-
1
4.3
キャラクター
-
1
4.1
溺れるナイフ
-
1
3.7
糸
-
3
4.0
パンとバスと2度目のハツコイ
-
4
4.0
花束みたいな恋をした
-
2
4.2
四畳半タイムマシンブルース
-
1
4.7
夜は短し歩けよ乙女
-
1
4.7
ローマの休日
-
2
4.8
どうにかなる日々
-
2
4.5
架空OL日記
-
1
3.0
ティファニーで朝食を
-
1
3.5
あと1センチの恋
-
2
4.0
うみべの女の子
-
1
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
-
神は見返りを求める
-
-
-
母性
-
-
-
MY (K)NIGHT マイ・ナイト
-
-
-
古の王子と3つの花
-
-
-
アメリ デジタルリマスター版
-
-
-
パーティで女の子に話しかけるには
-
-
-
1
2