カズさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カズさんの鑑賞した映画
カズ
@Kazu0901
映画
(129)
ドラマ
(3)
アニメ
(6)
129
Marks
255
Clips
23
Fans
14
Followers
26
Followings
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
3.5
ラブ&モンスターズ
-
1
3.0
GODZILLA ゴジラ
-
2
3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.7
キングコング:髑髏島の巨神
-
1
3.5
イコライザー2
-
1
3.5
映画大好きポンポさん
-
2
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.6
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
5
3.8
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
3
3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
5
3.5
哀れなるものたち
-
5
4.0
プー あくまのくまさん
-
2
2.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
4.0
シティーハンター
-
2
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.3
ミスト
-
1
3.0
キングスマン
-
-
3.8
アクアマン/失われた王国
-
-
3.7
エクスペンダブルズ3 ワールドミッション
-
1
3.5
エクスペンダブルズ2
-
1
3.5
エクスペンダブルズ
-
1
3.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
3.5
ヴェノム
-
-
3.5
イコライザー
-
1
3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
1
3.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
1
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
15
4.9
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
3.8
悪人伝
-
1
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.6
ONE PIECE STAMPEDE
-
1
3.8
1
2
3
4