かえでさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かえでさんの鑑賞した映画
かえで
@Ked0116
映画
(759)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
759
Marks
100
Clips
6
Fans
14
Followers
13
Followings
銀河鉄道の父
-
-
3.4
ひまわり
-
-
3.7
2024
6.25
レンタル
コーポ・ア・コーポ
-
-
3.4
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.0
上映中
レオノールの脳内ヒプナゴジア(半覚醒)
-
1
3.3
山女
-
-
3.2
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.3
上映中
福田村事件
-
1
3.8
沈黙の艦隊
-
-
3.2
Winny
-
-
3.4
植村直己物語
-
-
3.8
さかなのこ
-
-
3.7
神々の山嶺
-
-
3.6
リトル・マーメイド
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.9
梅切らぬバカ
-
-
3.3
“隠れビッチ”やってました。
-
-
3.0
ドリームプラン
-
-
3.7
名付けようのない踊り
-
-
3.9
ちひろさん
-
-
3.3
戦場のメリークリスマス
-
-
3.8
ファミリア
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.1
エヴェレスト 神々の山嶺
-
-
3.2
アルピニスト
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
-
2.9
クリスマス・プリンス
-
-
3.4
ロマンティックじゃない?
-
-
3.4
リベンジ・スワップ
-
-
3.5
人生クライマー 山野井泰史と垂直の世界 完全版
-
-
4.0
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
3.8
土を喰らう十二ヵ月
-
-
3.8
美しき緑の星
-
-
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|