ケンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケンさんの鑑賞した映画
ケン
@KenSky1006
映画
(30)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
30
Marks
22
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
戦場のピアニスト
-
-
4.5
キセキ あの日のソビト
-
-
4.0
上映中
変な家
-
-
3.0
正欲
-
5
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
5.0
モンスターハンター
-
1
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
キャラクター
-
1
4.5
シックス・センス
-
2
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.5
キングダム
-
-
4.5
男たちの大和/YAMATO
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
2.5
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.5
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン
-
1
4.0
タイタンの逆襲
-
-
3.0
タイタンの戦い
-
-
3.5
7番房の奇跡
-
1
5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
4.0
スパイダーマン3
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
3.5
スパイダーマン
-
1
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
レオン 完全版
-
-
5.0
ドミノ
-
-
3.0