ケネディ長野さんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケネディ長野さんの鑑賞した映画
7ページ目
ケネディ長野
@KennedyNagano
映画
(861)
ドラマ
(58)
アニメ
(39)
861
Marks
192
Clips
63
Fans
28
Followers
11
Followings
オールド・ガード
-
-
4.0
デッドライジング ウォッチタワー
-
1
1.0
ソーセージ・パーティー
-
2
4.5
ベイビー・ドライバー
-
1
2.8
アップスタート
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.8
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
1
3.2
GODZILLA 星を喰う者
-
1
2.0
GODZILLA 決戦機動増殖都市
-
-
3.7
RE:BORN
-
1
1.0
1917 命をかけた伝令
-
7
3.5
GODZILLA 怪獣惑星
-
1
3.5
GODZILLA ゴジラ
-
1
4.5
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
4.2
海賊とよばれた男
-
1
5.0
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
2
3.4
バイオハザードV リトリビューション
-
2
2.5
バイオハザード IV アフターライフ
-
1
3.4
バイオハザード III
-
2
2.8
バイオハザード II アポカリプス
-
1
3.2
バイオハザード
-
-
3.4
サイコ2
-
2
4.0
26年
-
2
1.0
ジェミニマン
-
1
3.2
サバハ
-
2
3.8
ザ・コール
-
-
4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
2
4.2
ランボー ラスト・ブラッド
-
2
4.9
独立愚連隊
-
1
3.2
激動の昭和史 沖縄決戦
-
-
3.5
2012
-
-
3.5
シン・ジョーズ
-
1
1.0
丑三つの村
-
4
4.0
ザ・フォーリナー/復讐者
-
1
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.5
テリファー
-
-
2.5
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…