けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@Kenteni4273
映画
(174)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
174
Marks
294
Clips
99
Fans
4
Followers
11
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
3.5
上映中
ミッシング
-
-
3.8
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.2
上映中
猿の惑星/キングダム
-
-
4.0
上映中
悪は存在しない
-
-
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.0
上映中
落下の解剖学
-
-
3.6
上映中
梟ーフクロウー
-
-
3.4
ボーはおそれている
-
-
3.7
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
3.3
コンクリート・ユートピア
-
-
3.7
哀れなるものたち
-
-
3.7
アクアマン/失われた王国
-
-
3.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
4.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
-
3.7
ザ・ヒューマンズ
-
-
3.5
シャクラ
-
-
3.4
上映中
枯れ葉
-
-
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
3.5
ウィッシュ
-
-
3.6
ナポレオン
-
-
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.8
首
-
-
3.1
私がやりました
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.0
正欲
-
-
3.4
オオカミの家
-
-
3.2
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
遠いところ
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
-
4.3
イノセンツ
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.3
1
2
3
4
5