ケンケンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケンケンさんの鑑賞した映画
ケンケン
@Kento1879
映画
(231)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
231
Marks
31
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
5
4.3
1917 命をかけた伝令
-
8
4.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
6
4.1
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
9
3.9
フォードvsフェラーリ
-
14
4.0
ジョジョ・ラビット
-
9
4.0
アメリカン・アサシン
-
1
3.1
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
8
3.3
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
3.5
ゾンビランド:ダブルタップ
-
6
4.0
コロンビアーナ
-
1
3.3
アナと雪の女王2
-
5
4.1
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.3
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.3
ターミネーター ニュー・フェイト
-
7
4.1
ランボー/怒りの脱出
-
1
3.8
サンキュー・スモーキング
-
1
3.9
ランボー
-
-
3.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
7
3.8
スイス・アーミー・マン
-
-
3.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦
-
1
3.4
藁の楯
-
-
3.0
イエスタデイ
-
6
3.6
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.7
カメラを止めるな!
-
-
2.9
ジョーカー
-
8
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
2
3.6
ガタカ
-
2
3.9
ボーダーライン
-
1
3.8
ザ・シークレットマン
-
1
3.8
リベンジ・リスト
-
-
2.9
ドニー・ダーコ
-
2
3.8
コピーキャット
-
3
3.3
秘密結社鷹の爪 THE MOVIE4 カスペルスキーを持つ男
-
-
3.7
秘密結社 鷹の爪 THE MOVIE II 〜私を愛した黒烏龍茶〜
-
-
3.7
秘密結社 鷹の爪 THE MOVIE 〜総統は二度死ぬ〜
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|