ケンヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケンヤさんの鑑賞した映画
ケンヤ
@Kenya8008
映画
(496)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
496
Marks
86
Clips
22
Fans
0
Followers
1
Followings
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.1
エージェント:ライアン
-
1
2.6
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
-
2.6
ホビット 決戦のゆくえ
-
-
3.2
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
3.0
ホビット 思いがけない冒険
-
-
3.0
キングダム見えざる敵
-
-
2.9
マレフィセント2
-
4
4.0
ハンコック
-
-
3.9
ジェミニマン
-
-
3.6
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
-
3.9
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
3.8
ベイビー・ドライバー
-
2
3.3
ハイジャッキング
-
-
3.4
フォーカス
-
-
3.7
オズ はじまりの戦い
-
-
3.2
アナベル 死霊博物館
-
-
3.4
ラスト・パニッシャー
-
-
2.4
アス
-
3
3.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
4.7
バッドボーイズ
-
-
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.5
アップグレード
-
1
3.9
アイアン・スカイ/第三帝国の逆襲
-
-
2.6
レプリカズ
-
-
3.8
アクアマン
-
-
4.3
キングスマン
-
-
4.3
ザ・ウォール
-
-
3.3
スペシャル・フォース
-
-
3.1
バーフバリ 伝説誕生
-
-
4.1
2ガンズ
-
-
3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.9
ディストピア パンドラの少女
-
-
4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|