わさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わさんの鑑賞した映画
わ
@Kihara1026
映画
(27)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
27
Marks
12
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
ドント・ルック・アップ
-
-
3.6
エレファント
-
-
4.0
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
3.5
フォーカス
-
-
3.2
早熟のアイオワ
-
-
3.1
羊たちの沈黙
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
4.6
岬の兄妹
-
-
3.9
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.6
ゲット・アウト
-
-
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
2.5
シカゴ7裁判
-
3
3.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.5
ヴェノム
-
-
3.5
アメリカン・マーダー: 一家殺害事件の実録
-
-
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.3
グラン・トリノ
-
8
4.2
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
-
1.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
フォードvsフェラーリ
-
3
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.1
ミスト
-
-
3.5
グリーンブック
-
1
4.3
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
4.0
インセプション
-
1
3.8