YuutaKimuraさんの映画レビュー・感想・評価 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YuutaKimuraさんの鑑賞した映画
6ページ目
YuutaKimura
@Kimuzyon
映画
(216)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
216
Marks
81
Clips
4
Fans
21
Followers
18
Followings
サウスポー
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レザボア・ドッグス
(1992年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フォーカス
(2015年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
美女と野獣
(1991年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハッピーエンドが書けるまで
(2012年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
(2011年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スクール・オブ・ロック
(2003年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
50回目のファースト・キス
(2004年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソーシャル・ネットワーク
(2010年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヘルタースケルター
(2012年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
新宿スワン
(2015年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バイオハザード:ザ・ファイナル
(2016年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
(2009年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
(1985年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
(1997年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
リバー・ランズ・スルー・イット
(1992年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
トゥルー・ロマンス
(1993年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スナッチ
(2000年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スパイ・ゲーム
(2001年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マネーボール
(2011年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Mr.&Mrs. スミス
(2005年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
タイタニック
(1997年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ショーシャンクの空に
(1994年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョー・ブラックをよろしく
(1998年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
7つの贈り物
(2008年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フューリー
(2014年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォールフラワー
(2012年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリカン・スナイパー
(2014年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キック・アス
(2010年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファイト・クラブ
(1999年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
きみに読む物語
(2004年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バーレスク
(2010年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キングスマン
(2015年製作の映画)
3.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プラダを着た悪魔
(2006年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・インターン
(2015年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
…
2
3
4
5
6