kinoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kinoさんの鑑賞した映画
kino
@Kino3027
映画
(31)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
31
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
3.6
ボーダーライン
-
1
3.9
クワイエット・プレイス
-
1
3.9
タイタニック
-
-
4.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
3.5
ハイド・アンド・シーク 暗闇のかくれんぼ
-
-
3.5
すばらしき世界
-
1
3.7
ケープ・フィアー
-
1
3.5
グッドフェローズ
-
2
3.8
リプリー
-
-
4.0
インセプション
-
1
3.4
シャッター アイランド
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.9
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.4
推定無罪
-
-
3.0
仄暗い水の底から
-
-
3.7
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
凶悪
-
-
3.7
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
孤狼の血
-
-
4.1
タクシードライバー
-
-
3.8
ゴーン・ガール
-
-
3.5
セブン
-
-
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.3
プリズナーズ
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.7
ブラックサイト
-
-
1.7
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
最後まで行く
-
3
3.0
search/サーチ
-
-
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.5