キタピさんの鑑賞した映画 - 21ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キタピさんの鑑賞した映画
21ページ目
キタピ
@Kitap
映画
(762)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
762
Marks
160
Clips
0
Fans
10
Followers
17
Followings
はじまりのうた
-
-
3.9
デッドプール
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.4
となりのトトロ
-
-
3.5
バケモノの子
-
-
3.5
もののけ姫
-
-
3.3
英国王のスピーチ
-
-
3.1
ハウルの動く城
-
-
3.6
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.1
インセプション
-
-
4.0
サマーウォーズ
-
-
3.4
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.0
アメリ
-
-
3.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
塔の上のラプンツェル
-
-
3.0
アナと雪の女王
-
-
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.3
最強のふたり
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
-
3.3
シン・ゴジラ
-
-
3.5
ズートピア
-
-
3.9
君の名は。
-
-
3.4
マイ・インターン
-
-
3.9
ドクター・ストレンジ
-
-
3.4
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.5
ラ・ラ・ランド
-
-
3.5
美女と野獣
-
1
4.0
インサイド・ヘッド
-
-
3.3
X-メン
-
-
3.1
ヴァン・ヘルシング
-
-
3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
3.0
X-MEN2
-
-
3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.0
リアル・スティール
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
3.3
…
17
18
19
20
21
22