Oktaviaさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Oktaviaさんの鑑賞した映画
11ページ目
Oktavia
@Kiyoaki517
映画
(385)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
385
Marks
64
Clips
22
Fans
16
Followers
13
Followings
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.3
羊たちの沈黙
-
-
3.7
ライオン・キング
-
-
4.5
シティ・オブ・エンジェル
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
3.1
カッコーの巣の上で
-
-
3.8
レオン
-
1
4.9
海の上のピアニスト
-
1
4.0
シンドラーのリスト
-
-
4.0
ノルウェイの森
-
-
-
ラブリーボーン
-
-
2.8
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
-
4.8
ブラック・スワン
-
-
3.0
時計じかけのオレンジ
-
-
4.6
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.1
マルホランド・ドライブ
-
-
4.8
風の谷のナウシカ
-
-
4.8
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.9
おまえうまそうだな
-
-
3.6
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.9
インセプション
-
-
4.2
プレステージ
-
-
4.7
神々と男たち
-
-
4.0
田園に死す
-
-
4.5
ざくろの色
-
-
-
|<
<
…
7
8
9
10
11
>
>|