Oktaviaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Oktaviaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Oktavia
@Kiyoaki517
映画
(385)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
385
Marks
64
Clips
22
Fans
16
Followers
13
Followings
アイズ ワイド シャット
-
1
4.9
ブラッド・ダイヤモンド
-
2
4.7
鉄道員(ぽっぽや)
-
1
3.6
バーダー・マインホフ 理想の果てに
-
2
-
リバー・ランズ・スルー・イット
-
2
3.0
ゴーン・ガール
-
1
3.9
レザボア・ドッグス
-
1
3.8
アリス
-
1
2.7
ブラックホーク・ダウン
-
2
4.6
ストレンヂア 無皇刃譚
-
1
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
3.3
インテリア
-
2
4.9
メランコリア
-
1
2.0
王妃マルゴ
-
2
2.8
冷たい熱帯魚
-
2
3.6
ドッグヴィル
-
3
4.0
苦役列車
-
1
3.8
ヘルタースケルター
-
1
3.6
愛のむきだし
-
2
4.4
ゴジラ対メカゴジラ
-
3
3.7
十代の性典
-
4
3.3
卍 まんじ
-
3
3.7
イヴの総て
-
1
3.3
この世界の片隅に
-
5
4.8
映画 聲の形
-
1
3.0
ニッポンの大家族 Saiko! The Large family 放送禁止 劇場版
-
2
3.5
ポゼッション
-
1
3.8
マシニスト
-
1
3.9
あの日のように抱きしめて
-
2
3.9
巨神兵東京に現わる
-
4
4.9
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌
-
1
2.6
イヴの時間 劇場版
-
1
3.3
突然炎のごとく
-
1
3.2
さくらん
-
1
3.4
ラストエンペラー
-
3
3.9
サマーウォーズ
-
3
3.5
1
2
3
4
5
6
7
…