Oktaviaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Oktaviaさんの鑑賞した映画
4ページ目
Oktavia
@Kiyoaki517
映画
(385)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
385
Marks
64
Clips
22
Fans
16
Followers
13
Followings
青蛇転生
-
1
4.9
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
1.4
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
2
5.0
STAND BY ME ドラえもん
-
1
2.0
僕の村は戦場だった
-
2
4.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
1
3.6
さよなら、人類
-
1
3.7
オー・ブラザー!
-
1
4.2
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
1
4.5
エクス・マキナ
-
1
4.0
バリー・リンドン
-
1
4.2
リアル・スティール
-
1
4.1
ドーン・オブ・ザ・デッド
-
1
-
ベイマックス
-
2
4.0
私の男
-
2
4.9
下妻物語
-
1
2.3
マルドゥック・スクランブル 排気
-
2
3.0
マルドゥック・スクランブル 燃焼
-
2
4.5
マルドゥック・スクランブル 圧縮
-
2
3.9
キングスマン
-
1
3.5
夢
-
2
3.3
かぐや姫の物語
-
1
3.8
言の葉の庭
-
1
-
弾丸と共に去りぬ -暗黒街の逃亡者-
-
1
3.8
キングダム・オブ・ヘブン
-
1
4.9
夜明け告げるルーのうた
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
3.9
LUCY/ルーシー
-
2
3.0
たまこラブストーリー
-
1
3.9
ホビット 決戦のゆくえ
-
1
4.5
マトリックス レボリューションズ
-
1
-
マトリックス リローデッド
-
1
4.0
マトリックス
-
2
4.9
Love Is All You Need?(原題)
-
1
3.6
(500)日のサマー
-
1
2.9
ドラッグ・ウォー 毒戦
-
1
3.0
1
2
3
4
5
6
7
8
…