kiyoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kiyoさんの鑑賞した映画
kiyo
@Kkmm0403
映画
(2378)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
2378
Marks
187
Clips
12
Fans
70
Followers
70
Followings
上映中
違国日記
-
1
3.5
上映中
ミッシング
-
1
4.0
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
1
3.0
上映中
悪は存在しない
-
2
3.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
3
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
2
3.0
上映中
猿の惑星/キングダム
-
3
3.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
3
3.5
上映中
無名
-
2
3.0
上映中
ラストターン 福山健二71歳、二度目の青春
-
-
3.5
上映中
瞳をとじて
-
-
3.5
コット、はじまりの夏
-
2
4.0
哀れなるものたち
-
3
3.0
サン・セバスチャンへ、ようこそ
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
1
3.5
猿女
-
-
3.5
時は止まりぬ
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
4.0
彼方のうた
-
-
3.5
サンクスギビング
-
1
3.5
ファースト・カウ
-
2
3.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
3
3.5
ショーイング・アップ
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
2
3.5
はかな(儚)き道
-
-
3.0
マルセイユ
-
-
4.0
首
-
1
3.5
上映中
枯れ葉
-
2
4.0
私がやりました
-
3
3.0
ザ・キラー
-
-
4.0
イコライザー THE FINAL
-
3
3.5
アナログ
-
2
3.0
オペレーション・フォーチュン
-
2
3.0
ルナ・パパ 4Kレストア版
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…