Kohanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kohanさんの鑑賞した映画
Kohan
@Kohan_zzzz
映画
(417)
ドラマ
(21)
アニメ
(9)
417
Marks
140
Clips
0
Fans
12
Followers
10
Followings
ウディ・アレンの愛と死
-
-
3.5
ベネディクト・カンバーバッチ ホーキング
-
-
3.0
ニューヨーク・ストーリー
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
1
3.8
アリス
-
-
3.5
エドワード・ヤンの恋愛時代 4K レストア版
-
1
4.5
マイ・エレメント
-
3
4.0
上映中
バービー
-
7
4.4
ムーラン・ルージュ
-
2
3.9
ハーブ&ドロシー ふたりからの贈りもの
-
1
4.0
ハーブ&ドロシー アートの森の小さな巨人
-
2
4.0
シン・仮面ライダー
-
3
3.3
ハンナだけど、生きていく!/ハンナはいつも、アイされたい
-
1
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
4.5
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.5
ミストレス・アメリカ
-
-
4.0
誘惑のアフロディーテ
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
4
3.9
おいしい生活
-
-
3.5
地球は女で回ってる
-
-
3.3
2046
-
2
3.8
生きてるだけで、愛。
-
-
3.5
欲望の翼
-
1
3.3
バトル・オブ・シリコンバレー
-
-
4.0
Needing You
-
1
3.5
劇場版 RE:cycle of the PENGUINDRUM [後編] 僕は君を愛してる
-
-
3.5
火花
-
1
3.3
ウディ・アレンのザ・フロント
-
1
3.8
天使の涙
-
1
3.2
恋する惑星
-
2
3.4
ブエノスアイレス
-
2
4.0
犬王
-
1
4.1
シニアイヤー
-
1
3.3
寝ても覚めても
-
-
3.2
フェルナンド・ボテロ 豊満な人生
-
1
3.5
シン・ウルトラマン
-
9
4.5
1
2
3
4
5
…