Kohtaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kohtaさんの鑑賞した映画
Kohta
@Kohta0126
映画
(285)
ドラマ
(11)
アニメ
(17)
285
Marks
22
Clips
17
Fans
18
Followers
20
Followings
範馬刃牙VSケンガンアシュラ
-
2
2.3
上映中
関心領域
-
1
2.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.6
シティーハンター
-
1
3.7
アキラ AKIRA
-
1
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.5
最後まで行く
-
1
4.0
雪山の絆
-
1
3.8
BLUE GIANT
-
1
3.7
上映中
ボーはおそれている
-
2
3.1
ザ・キラー
-
1
3.4
第9地区
-
-
3.9
犬人間
1
8
3.7
プロジェクトX トラクション
-
-
3.2
YAMAKASI ヤマカシ
-
-
3.8
終わらない週末
-
2
3.9
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
5
4.0
翔んで埼玉
-
2
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.5
ノーウェア:漂流
-
1
3.7
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.7
鳩の撃退法
-
-
2.7
イノセンツ
-
-
3.5
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
4
3.9
静寂の彼方に: アイスダイビングの世界
-
-
3.4
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
1.5
マン・フロム・トロント
-
-
3.4
奇跡の13人:僕らのタイ洞窟生還記
-
-
3.8
ディープブレス 呼吸、深く
-
2
3.9
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
4.3
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
3.9
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
5
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
3.9
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…