kotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kotaさんの鑑賞した映画
kota
@KotaponKota
映画
(128)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
128
Marks
83
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
わたしは目撃者
-
-
3.6
上映中
関心領域
-
-
3.8
バタリアン
-
1
4.2
手紙は憶えている
-
2
3.8
バーバリアン
-
4
3.6
スキンフォード:処刑宣告
-
-
3.2
プー あくまのくまさん
-
-
2.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.8
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
-
4.0
サンクスギビング
-
-
4.2
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
4
3.8
エスター ファースト・キル
-
2
3.5
VESPER/ヴェスパー
-
-
3.5
上映中
ゴーストワールド
-
-
4.5
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
4.5
上映中
ヘル・レイザー 4Kデジタルリマスター版
-
1
4.8
PIGGY ピギー
-
5
4.5
MEN 同じ顔の男たち
-
1
2.5
セッション
-
3
4.8
テリファー 終わらない惨劇
-
1
3.0
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
-
4
5.0
邪悪は宿る/セパレーション 魔物の棲む家
-
-
1.5
ヘル・レイザー
-
2
3.8
悪い子バビー/アブノーマル
-
2
3.8
サイコ
-
-
5.0
シック・オブ・マイセルフ
-
2
3.5
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
4.2
ミリオンダラー・ベイビー
-
1
5.0
スマイル
-
-
3.4
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
4.2
エクスペリメント
-
-
3.8
es [エス]
-
-
5.0
フィフス・エレメント
-
-
4.2
メン・イン・ブラック3
-
-
4.5
メン・イン・ブラック2
-
-
4.2
プロメテウス
-
-
3.3
1
2
3
4