ktrさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ktrさんの鑑賞した映画
ktr
@KotaroYa
映画
(58)
ドラマ
(70)
アニメ
(0)
58
Marks
19
Clips
0
Fans
7
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
4
2.5
哀れなるものたち
-
-
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.3
マエストロ:その音楽と愛と
-
2
3.3
青い春
-
1
3.0
アバター
-
2
3.3
西部戦線異状なし
-
-
3.5
オオカミの家
-
-
1.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
上映中
怪物
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
4
3.8
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
5.0
Sin Clock
-
-
3.8
ノースマン 導かれし復讐者
-
-
2.0
Mr.Children 「GIFT for you」
-
-
3.0
母性
-
-
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
5.0
四畳半タイムマシンブルース
-
-
4.5
ブレット・トレイン
-
-
5.0
ベイビー・ブローカー
-
-
4.5
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
4.8
アルピニスト
-
-
3.8
モガディシュ 脱出までの14日間
-
-
3.8
エルヴィス
-
-
3.5
ハケンアニメ!
-
-
4.5
ウェイ・ダウン
-
-
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
a-ha THE MOVIE
-
-
3.8
死刑にいたる病
-
-
3.8
流浪の月
-
-
4.5
シン・ウルトラマン
-
-
4.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.5
1
2