こてつのおとんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こてつのおとんさんの鑑賞したドラマ
こてつのおとん
@Kouji9081017
映画
(0)
ドラマ
(87)
アニメ
(0)
87
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トップスター・ユベク ~同居人はオレ様男子~
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一緒に暮らしませんか?
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一度行ってきました
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
屋根部屋のプリンス
(2012年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
18アゲイン
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
30 だけど 17 です
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ゲーム〜午前0時:愛の鎮魂歌 (レクイエム)〜
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクター探偵
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクター・プリズナー
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス3
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス2
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストーブリーグ
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無人島のディーバ
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムダルリへようこそ
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天地人~チョンジイン~
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たった一人の私の味方
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
根の深い木~世宗大王の誓い~
(2011年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
華政(ファジョン)
(2015年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の心が聞こえる
(2011年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モンスター~その愛と復讐~
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジャイアント
(2010年製作のドラマ)
5.0
最高‼️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コーヒープリンス1号店
(2007年製作のドラマ)
4.5
視聴61
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サバイバー 60日間の大統領
(2019年製作のドラマ)
4.5
視聴60
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ああ、私の幽霊さま
(2015年製作のドラマ)
4.0
視聴59
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~
(2017年製作のドラマ)
4.5
視聴58
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
冬のソナタ
(2002年製作のドラマ)
3.8
視聴57
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
町の弁護士 チョ・ドゥルホ2(原題)
(2019年製作のドラマ)
4.5
視聴56
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
有益な詐欺
(2023年製作のドラマ)
3.8
視聴55
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スケッチ~神が予告した未来~
(2018年製作のドラマ)
4.0
視聴54
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
町の弁護士チョ・ドゥルホ
(2016年製作のドラマ)
4.5
視聴53
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家族なのにどうして
(2014年製作のドラマ)
4.5
視聴52
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3