どらますきさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • どらますきさんの鑑賞したドラマ
どらますき

どらますき

墜落JKと廃人教師(2023年製作のドラマ)

4.5

キュンは間違いなかったから好きだったのと、甘々すぎなくて面白さがあって一気見しちゃいました

0

深夜のダメ恋図鑑(2018年製作のドラマ)

4.5

面白くて何回も見たwww

好きです。清原翔くんドラマ内でかわいそすぎたけど、そこが面白くてすきでした

0

ラブファントム(2021年製作のドラマ)

3.6

甘々なラブストーリー好きで結構見るけど、桐山漣さん好きでなお見てました。

良きですd(^_^o)

0

ももいろ あんずいろ さくらいろ(2021年製作のドラマ)

-

ぶっ飛んでる系、好きだから見るけど
常にツッコんで見てます笑笑


岐洲匠さんカッコよくて見てました

0

今際の国のアリス シーズン2(2022年製作のドラマ)

-

やまぴーーーむっきむっきやん(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾

0

今際の国のアリス(2020年製作のドラマ)

4.4

けんとくん見たくて見たのに怖くて叫びまくってた笑
みるのに勇気いる。あと度胸😂

0

合コンに行ったら女がいなかった話(2022年製作のドラマ)

5.0

カッコ良すぎたし、面白すぎた
私も男装したい、(*☻-☻*)

0

オールドファッションカップケーキ(2022年製作のドラマ)

5.0

5話しかないのに、最初っからすごいシーンって訳でもなく徐々に2人の仲が深まってく感じがすごく好きで5話じゃたらん‼️ってなりました

0

家族ゲーム(2013年製作のドラマ)

3.2

みてて、心病む
怖かったけど色々考えさせられた

0

ドン☆キホーテ(2011年製作のドラマ)

4.3

当時見てただけだけど、未だに思い出せるくらい覚えてるし面白かった記憶ある

0

幸色のワンルーム(2018年製作のドラマ)

4.8

自分の背景に似てて、全話泣いた。
辛かった。けど最終話で安堵させられた。

同じ立場だったら自分もそうするだろうって思わされました。

12歳の実写が初見だったあんなちゃんを、このドラマで見た時は演技
>>続きを読む

0

コーヒー&バニラ(2019年製作のドラマ)

5.0

何回観ても桜田通くんにキュンキュンでした!
なにより、まいんちゃんから急に大人になったらはるかちゃん出てきてびっくりでした!!大人かわいいよほんとに好き

0

ホリデイラブ(2018年製作のドラマ)

4.4

人生で初めて観たドロドロなドラマだった

何回も見ると、いろんな解釈ができるドラマだった。松本まりかさんの演技力に圧倒されてました。観てる私自身心辛いのに演技する側は素晴らしいんだなって思わされました

0
>|