かぴばらさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かぴばらさんの鑑賞した映画
5ページ目
かぴばら
@Kumekawa
映画
(309)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
309
Marks
19
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
人魚の眠る家
-
-
3.7
響 -HIBIKI-
-
-
3.9
君の膵臓をたべたい
-
-
3.9
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.7
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.7
リリーのすべて
-
-
3.7
オーシャンズ8
-
-
3.6
オーシャンズ11
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
4.1
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.6
ミッション:インポッシブル
-
-
3.7
新宿スワンII
-
-
3.5
新宿スワン
-
-
3.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
3.8
メリー・ポピンズ
-
-
4.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
-
4.2
ピーターラビット
-
-
4.0
キャプテン・マーベル
-
-
3.8
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
アントマン&ワスプ
-
-
3.8
アントマン
-
-
4.1
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
3.9
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.1
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.2
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
3.9
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.9
アイアンマン
-
-
3.8
モリーズ・ゲーム
-
-
3.5
女神の見えざる手
-
-
3.7
十二人の怒れる男
-
-
3.7
孤狼の血
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|