かぴばらさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かぴばらさんの鑑賞した映画
7ページ目
かぴばら
@Kumekawa
映画
(309)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
309
Marks
19
Clips
0
Fans
11
Followers
12
Followings
バリー・リンドン
-
-
4.1
ロリータ
-
-
3.8
時計じかけのオレンジ
-
-
4.3
市民ケーン
-
-
3.7
ラブリーボーン
-
-
3.6
メメント
-
-
3.7
上映中
スティング
-
-
4.2
きっと、うまくいく
-
-
4.3
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.3
カフェ・ソサエティ
-
-
3.8
裏切りのサーカス
-
-
3.5
上映中
セッション
-
-
4.1
ダークナイト ライジング
-
-
4.3
ダークナイト
-
-
4.6
バットマン ビギンズ
-
-
3.7
インターステラー
-
-
4.3
インセプション
-
-
4.4
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.9
ローガン・ラッキー
-
-
3.6
ザ・サークル
-
-
3.5
アウトレイジ 最終章
-
-
3.7
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.9
アウトレイジ
-
-
3.9
華麗なるギャツビー
-
-
3.8
アトミック・ブロンド
-
-
3.7
グッドフェローズ
-
-
4.0
愚行録
-
-
3.8
脳男
-
-
3.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.6
セブン
-
-
4.1
ブラック・スワン
-
-
3.9
カジノ
-
-
3.8
君の名は。
-
-
4.0
ラースと、その彼女
-
-
3.7
17歳の肖像
-
-
4.0
…
3
4
5
6
7
8
9