くみちゃんさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くみちゃんさんの鑑賞した映画
13ページ目
くみちゃん
@Kumicharica
映画
(530)
ドラマ
(2)
アニメ
(4)
530
Marks
198
Clips
0
Fans
7
Followers
3
Followings
早春
-
1
3.9
ドリス・ヴァン・ノッテン ファブリックと花を愛する男
-
-
3.8
J ビヨンド・フラメンコ
-
-
3.3
エル ELLE
-
-
3.6
ノクターナル・アニマルズ
-
-
3.9
アランフエスの麗しき日々
-
-
3.2
エル・トポ
-
-
3.9
パターソン
-
-
3.8
ゴッホ~最期の手紙~
-
-
3.9
リュミエール!
-
-
3.5
リアリティのダンス
-
-
4.2
エンドレス・ポエトリー
-
-
4.7
動くな、死ね、甦れ!
-
-
4.5
仁義
-
-
3.9
賭博師ボブ
-
-
3.7
ル・コルビュジエとアイリーン 追憶のヴィラ
-
-
3.2
戦争のはらわた
-
-
4.2
黒猫・白猫
-
-
3.9
ローラ
-
-
3.6
ギミー・デンジャー
-
-
4.0
ローラ
-
-
3.7
火の馬
-
-
3.8
ざくろの色
-
-
3.7
静かなる情熱 エミリ・ディキンスン
-
-
3.6
ヒトラーへの285枚の葉書
-
-
3.6
リスボン特急
-
-
3.5
ブエノスアイレス
-
1
3.8
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
-
4.6
台北ストーリー
-
-
4.0
ノスタルジア
-
-
4.3
Don't Blink ロバート・フランクの写した時代
-
-
3.5
上映中
人生フルーツ
-
-
4.6
アイヒマン・ショー/歴史を写した男たち
-
-
3.5
ハンナ・アーレント
-
-
3.6
ムーンライト
-
-
3.8
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.8
|<
<
…
9
10
11
12
13
14
15
>
>|