くみちゃんさんの映画レビュー・感想・評価 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くみちゃんさんの鑑賞した映画
8ページ目
くみちゃん
@Kumicharica
映画
(530)
ドラマ
(2)
アニメ
(4)
530
Marks
195
Clips
0
Fans
7
Followers
3
Followings
はちどり
(2018年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
鵞鳥湖の夜
(2019年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィタリナ
(2019年製作の映画)
4.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マティアス&マキシム
(2019年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
インセプション
(2010年製作の映画)
4.1
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛と希望の街
(1959年製作の映画)
3.7
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ロスト・ハイウェイ
(1997年製作の映画)
3.7
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マノロ・ブラニク トカゲに靴を作った少年
(2016年製作の映画)
3.4
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピアノ・レッスン
(1993年製作の映画)
3.9
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
(2016年製作の映画)
4.0
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ライアンの娘
(1970年製作の映画)
3.9
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女の座
(1962年製作の映画)
4.0
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
黒衣の刺客
(2015年製作の映画)
3.4
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グラディエーター
(2000年製作の映画)
3.8
Unextにて
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・コミットメンツ
(1991年製作の映画)
3.8
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
わたしに会うまでの1600キロ
(2014年製作の映画)
3.7
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
AMY エイミー
(2015年製作の映画)
3.7
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シングルマン
(2009年製作の映画)
3.6
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブリングリング
(2013年製作の映画)
2.9
Unextにて
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミリオンダラー・ベイビー
(2004年製作の映画)
3.9
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピカソ-天才の秘密/ミステリアス・ピカソ
(1956年製作の映画)
3.6
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
LUCY/ルーシー
(2014年製作の映画)
3.6
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ようこそ映画音響の世界へ
(2019年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・プレシャス・リスト
(2016年製作の映画)
3.6
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
はじまりのうた
(2013年製作の映画)
3.8
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
結婚哲学
(1924年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
君のためなら千回でも
(2007年製作の映画)
4.0
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランド・ブダペスト・ホテル
(2014年製作の映画)
3.5
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オータム・イン・ニューヨーク
(2000年製作の映画)
3.7
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
美しい絵の崩壊
(2013年製作の映画)
3.2
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
(2007年製作の映画)
3.6
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グッバイ、サマー
(2015年製作の映画)
3.6
Unext にて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
サボタージュ
(1936年製作の映画)
3.7
Unextにて
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
無防備都市
(1945年製作の映画)
4.2
きちんと映画館で観られてよかった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
真珠のボタン
(2015年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
光のノスタルジア
(2010年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|