京佳さんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
京佳さんの鑑賞した映画
3ページ目
京佳
@Kyouka02
映画
(275)
ドラマ
(22)
アニメ
(1)
275
Marks
110
Clips
9
Fans
116
Followers
7
Followings
海賊とよばれた男
-
-
3.4
メイド・イン・マンハッタン
-
-
2.7
50回目のファーストキス
-
3
4.0
タイラー・レイク -命の奪還-
-
2
3.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
5
4.0
浅草キッド
-
11
3.9
東京ゴッドファーザーズ
-
6
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
4
4.0
レッド・ノーティス
-
2
3.7
パージ:アナーキー
-
3
3.4
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
2.7
罪の声
-
3
3.0
ディパーテッド
-
1
3.4
ひとよ
-
2
3.3
朝が来る
-
1
2.5
水曜日が消えた
-
-
3.4
シンプル・フェイバー
-
2
3.5
タイタニック
-
1
4.1
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
1
4.0
グリーンブック
-
1
4.1
アメリカン・スナイパー
-
7
3.4
上映中
レオン 完全版
-
5
3.9
竜とそばかすの姫
-
-
3.3
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
3
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
シャーロック・ホームズ
-
-
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
5
4.6
ロミオ&ジュリエット
-
2
4.0
マリアンヌ
-
-
2.8
ブラッド・ダイヤモンド
-
1
4.6
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.9
華麗なるギャツビー
-
1
3.2
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
2.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.0
殺人の追憶
-
1
2.9
悪人伝
-
4
4.1
1
2
3
4
5
6
7
…