京佳さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
京佳さんの鑑賞した映画
4ページ目
京佳
@Kyouka02
映画
(275)
ドラマ
(22)
アニメ
(1)
275
Marks
110
Clips
9
Fans
116
Followers
7
Followings
ホーム・アローン
-
-
4.3
グリーンマイル
-
-
3.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.0
人魚の眠る家
-
-
3.5
硫黄島からの手紙
-
-
2.8
フューリー
-
5
4.1
食べて、祈って、恋をして
-
1
4.0
億男
-
2
3.7
嘘八百 京町ロワイヤル
-
-
3.5
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
2
3.9
ピースオブケイク
-
3
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
5
4.1
ザ・マジックアワー
-
-
4.0
冷たい熱帯魚
-
-
2.0
MOTHER マザー
-
-
2.9
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
2.6
検察側の罪人
-
2
3.6
記憶にございません!
-
1
3.8
TENET テネット
-
17
4.0
糸
-
5
3.7
Samsara(原題)
-
4
4.4
インセプション
-
2
3.9
The Witch/魔女
-
4
4.0
ダークナイト
-
10
4.1
バットマン ビギンズ
-
2
3.9
#生きている
-
3
3.9
ヴェノム
-
1
3.2
ライオン・キング
-
1
3.9
いま、会いにゆきます
-
2
3.4
上映中
マトリックス
-
4
4.0
ジャンパー
-
1
3.0
ペット2
-
1
3.0
SUPER 8/スーパーエイト
-
5
3.2
映画 聲の形
-
3
2.8
[リミット]
-
1
3.0
パプリカ
-
4
4.0
1
2
3
4
5
6
7
8