京佳さんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
京佳さんの鑑賞した映画
5ページ目
京佳
@Kyouka02
映画
(275)
ドラマ
(22)
アニメ
(1)
275
Marks
110
Clips
9
Fans
116
Followers
7
Followings
レザーフェイス―悪魔のいけにえ
-
3
2.9
インターステラー
-
6
3.0
人肉レストラン
-
-
2.7
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
2
3.8
7番房の奇跡
-
1
4.1
オーシャンズ8
1
-
3.7
私の頭の中の消しゴム
-
4
3.5
フォーカス
-
3
3.0
コンテイジョン
-
13
3.5
百円の恋
-
1
3.5
バーニング 劇場版
-
2
2.8
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.7
ファイト・クラブ
-
8
3.5
ムーンライト
-
5
3.8
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
3
4.2
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
2.9
オンリー・ザ・ブレイブ
-
2
4.5
万引き家族
-
8
4.5
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
3.8
ソルト
-
1
3.5
キャリー
-
-
3.5
プリズナーズ
-
-
3.7
ミザリー
-
-
3.0
MEG ザ・モンスター
-
-
3.7
ソウ
-
1
3.9
アデライン、100年目の恋
-
-
3.4
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
2
3.9
6アンダーグラウンド
-
3
3.7
ホリデイ
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
2.9
秒速5センチメートル
-
-
3.1
渇き。
-
-
2.8
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.8
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.6
モアナと伝説の海
-
-
3.6
LIFE!
-
-
3.3
1
2
3
4
5
6
7
8