Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@LLBgt
映画
(241)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
241
Marks
206
Clips
0
Fans
17
Followers
31
Followings
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.6
ゴッドファーザー
-
-
3.9
アムステルダム
-
1
4.0
ゴジラvsコング
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
ゴールデンカムイ
-
4
3.8
アキラとあきら
-
-
3.8
バーレスク
-
1
3.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.0
幸せのレシピ
-
-
3.7
上映中
リトル・マーメイド
-
2
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.8
ムーラン
-
1
4.0
上映中
RRR
-
5
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
4.0
グレイマン
-
-
3.6
ダブルフェイス 偽装警察編
-
-
3.7
ダブルフェイス 潜入捜査編
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.3
スマホを落としただけなのに
-
-
3.4
レディ・プレイヤー1
-
1
3.9
スナッチ
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.8
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.9
シャッター アイランド
-
-
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.0
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
4.2
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.7
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.6
祈りの幕が下りる時
-
-
3.9
新解釈・三國志
-
-
3.0
火垂るの墓
-
-
3.8
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.7
メン・イン・ブラック3
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…